London

Недавно обнаружила новую функцию блога-просмотр фотографий.Просто тыкаешь на выставленную в блоге картинку,и она открывается на темном фоне в режиме просмотра. А то когда выкладываешь картинки в блог, они как то некрасиво сжимаются.
Сегодняшний пост я посвящу рыжеволосой девушке по имени Настя, которой я очень благодарна за то, что она сделала мой день. Всю прошлую пятницу что-нибудь, или кто-нибудь мешали моему настроению подняться выше среднего, но каждый раз встречаясь с ней оно резко улучшалось. Сначала, когда мы встретились в парке, она очень круто подготовилась, взяла все необходимые вещи, и предлагала кучу классных идей. Мне очень понравилось с ней работать, в итоге и фотографий удачных вышло очень много) И в конце дня мы снова встретились в гостях у Барри, и отлично зажгли, кроме как Искорка Настену и назовешь!

Надеюсь ей тоже понравилось,и она согласится на еще один фотосет :)
















 Когда мы уже собирались уходить, почти перед нами на дорогу выскочило вот такое чудо. Рыженькая-рыженькая) Прохожие старушки ей кидали семечки и хлеб, а она бегала от дерева к дереву и прятала свои богатства:)





 Ну и как всегда напоследок напомню: Еще больше фотографий из этой серии можно увидеть на моем профиле DA.





Комментариев нет:

Отправить комментарий